So, nachdem unser Herbst-Urlaub beendet ist, sollte ich endlich mal den Bericht vom Frühjahrs-Urlaub einstellen
Es geht also endlich los, ab in den Nord Westen
Inhaltsverzeichnis:
1. Tag - 04.05.2012 München - Frankfurt - Seattle
2. Tag - 05.05.2012 Seattle - Everett
3. Tag - 06.05.2012 Everett - Rex Mine - Wenatchee
4. Tag - 07.05.2012 Alstown - Farmer - Dry Falls SP
5. Tag - 08.05.2012 Wenatchee - Deception Falls - Port Angeles
6. Tag - 09.05.2012 Lake Crescent - Hoh Rain Forest - Astoria
7. Tag - 10.05.2012 Peter Iredale Wrack - Ecola SP - Three Capes - Cape Meares - Troutdale
8. Tag - 11.05.2012 Columbia River Gorge - Kent - Shaniko - Antelope - Madras
9. Tag - 12.05.2012 Madras - Sumpter Dredge - Baker City
10. Tag - 13.05.2012 Bourne - Granite - Fremont Powerhouse
11. Tag - 14.05.2012 Baker City - John Day Fossil Sheep Rock Unit - Redmond
13. Tag - 16.05.2012 Crawfordsville - Quartzville - Dallas
14. Tag - 17.05.2012 Devils Punchbowl - Yaquina Head Lighthouse - Newport
15. Tag - 18.05.2012 Smelt Sands SP - Devils Churn - Spouting Horn - Bohemia - Cottage Grove
16. Tag - 19.05.2012 Cottage Grove - Applegate River - Medford
17. Tag - 20.05.2012 Medford - Applegate River - Medford
18. Tag - 21.05.2012 Yreka - Redding
19. Tag - 22.05.2012 Redding - Lassen Volcanic - Reno
20. Tag - 23.05.2012 Reno - Virginia City - Reno
21. Tag - 24.05.2012 Reno - Portola Railroad Museum - Grass Valley
22. Tag - 25.05.2012 Grass Valley - North Fork American River - Auburn
23. Tag - 26.05.2012 Auburn - Alleghany - North Fork American River - Auburn
24. Tag - 27.05.2012 Auburn - North Fork American River